2 минут
«Мира детства» поддержал пятый арт-проект «Я рисую жизнь»
В Екатеринбурге состоялся пятый арт-проект «Я рисую жизнь», приуроченный к Дню города Екатеринбурга. Яркая развлекательная программа для всей семьи подарила гостям веселое настроение, а участники проекта получили полезные призы от компании «Мир детства»®.
В Екатеринбурге состоялся пятый арт-проект «Я рисую жизнь», приуроченный к Дню города Екатеринбурга.
Яркая развлекательная программа для всей семьи подарила гостям веселое настроение, а участники проекта получили полезные призы от компании «Мир детства»®.
Пятый арт-проект «Я рисую жизнь», проходивший в Екатеринбурге, был приурочен к Дню города, поэтому темы рисунков на животах будущих мам перекликались с достопримечательностями и городскими пейзажами.
Мастера боди-арта превратили животы будущих мам в настоящие произведения искусства.
Все участницы события получили от компании «Мир детства»® полезные призы, которые облегчат будущим мамам уход за малышом: влажные салфетки, молокоотсос и пустышку.
Это предметы первой необходимости для ухода за ребенком и в помощь маме.
Молокоотсос «Мир детства»® станет для мам незаменимым помощником при грудном вскармливании, он позволяет быстро и комфортно сцедить молоко в контейнер или бутылочку.
Молокоотсос станет незаменимым помощником, особенно когда возникает необходимость в отъезде, а прекращать кормление грудным молоком не хочется.
Детские влажные салфетки российского бренда «Мир детства»® предназначены для ухода за кожей ребенка с самого рожения. Салфетки изготовлены на основе натурального волокна, они мягко и бережно очищают кожу малыша, оказывая смягчающее воздействие.
Наличие клапана на упаковке предотвращает выветривание и позволяет салфеткам оставаться влажными долгое время. Салфетки будут полезны как дома, так и на прогулке.
Мягкия пустышка «Мир детства»® сделана из силикона, не имеет вкуса и запаха и не вызывает аллергии.
Пустышка «Мир детства»® успокаивает малыша, при получении соски реебнок перестает капризничать, лучше спит и не беспокоит родителей.
Пустышка предотвращает некоторые вредные привычки. Например, ребенок не будет сосать палец.
Все товары компании «Мир детства»® изготовлены из качественных материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ.
_______________________
Компания «Мир детства» производит товары для детей с 1994 года. Ассортимент бренда «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие.
Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405.
Интернет-магазин www.md-shop.ru.
Сайт: www.mirdetstva.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60.
Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова norlova@mirdetstva.ru